삼성전자 노트북용 DDR4 16GB PC4-2400T (PC4-19200S)
원
11번가
좋아요
상세
디지털/가전
컴퓨터/주변기기
PC부품
좋아요
구매
SK 하이닉스 DDR4 노트북 메모리 SO DIMM16GB32GB 8GB 2133MHz 2400MHz 2666MHz 3200MHz RAM PC4 1Rx8 1Rx16 2Rx8 2133P 2400T 2666V 3200AA
%
37,530
원
11번가
상세
스포츠패션
남성트레이닝복
상의
구매
삼성전자 데스크탑용 DDR4 8GB PC4-2400T (PC4-19200U)
언더웨어/잠옷
남성언더웨어
런닝
SK 하이닉스 RAM DDR4 노트북 4GB 8GB 2133MHz 2400MHz 2666MHz 3200MHz 1Rx16 1RX8 2Rx8 PC4 2133P 2400T 2666V
%
43,900
무료배송
스포츠패션
남성트레이닝복
상의
무료배송
파워링크
광고
광고등록
PC42400T G마켓
PC42400T 쇼핑에 집중! 최대 5% 적립해주는 꼭멤버십
옥션 PC42400T
M391A2K43BB1CRC DDR4 16GB 2RX8 PC42400T 순수 ECC UM 서버 메모리
패션잡화
신발
신발용품
유료배송
언더웨어/잠옷
남성언더웨어
런닝
유료배송
96
엔빈다 서버 메모리 DDR4 램 16GB 4GB 8GB 32GB PC4 2400MHz 2133MHz 2666MHz 2133P 2400T 2666V REG ECC 지원 X99 마더보드
알리익스프레스
여성언더웨어
보정속옷
491
데스크탑 PC용 PC4-2400T-UB1-11
95Y4814 FRU용:95Y4812 64GB PC4-2400T-L
데스크탑 PC용 PC4-2400T-UB1-11 M378A2K43CB1-CRC 2RX8
데스크탑 PC용 PC4-2400T-UB1-11 M378A2K43CB1-CRC 16G
데스크탑 PC용 PC4-2400T-UB1-11 M378A2K43CB1-CRC 2RX8 16G
데스크탑 PC용 PC4-2400T-UB1-11 M378A2K43CB1-CRC 2RX8 32G
디지털/가전
컴퓨터/주변기기
PC부품
데스크탑 PC용 PC4-2400T-UB1-11 M378A2K43CB1-CRC 메모리
인기가 많은 추천상품이에요.
[TV/10%적립] 김정문알로에 아쿠아 마일드 쿨링 선쿠션 본품2개+리필2개
홈앤쇼핑
뷰티
바디케어
여성청결제
583
[텐바이텐]웰킵스 KF94 소형 마스크, 30매x 2
뷰티
바디케어
여성청결제
페리오 프로폴리스 치약 160g 12개_25206892
[도미솔/총11kg] 사랑채포기김치11kg
홈앤쇼핑
[질경이] 홈쇼핑 부문 1위 여청청결제 데일리 에코아 워시 골드폼 150g x3개
GNM 100억 유산균 60캡슐 x 2박스 (총 4개월분) / 프로바이오틱스 식물성캡슐
투스노트 저자극 셀프 치아미백제 화이트닝겔 2주분 14개입
[프로쉬]독일 베이비 얼룩제거제 300ml 3개
조건부무료
조건부무료
3
[25년수확]동송농협 철원오대쌀 10kg
할인율이 높은 추천 상품이에요.
하이마트
3
[본사직영] 마데카크림 타이트 리프팅 50ml 4개
[무료배송] 동원샘물 2L x 12병 (무라벨)
GS SHOP
무궁화 BIG크린 450g x 16개 (1BOX)
213
[캐롤프랑크] 캐롤프랑크 비비크림 이드라 엑스퍼트 에쌍씨엘 40ml 2개
다시다 CJ제일제당 명품골드 쇠고기 스틱 96g x 3개 4553930
[캐롤프랑크] 캐롤프랑크 비비크림 이드라 엑스퍼트 에쌍씨엘 40ml 1개
필립스 SkinIQ 5000시리즈 S5885/28 전기면도기 국내정식 새제품
칸타브리안 앤쵸비 필렛 40g 2개
오늘의집
TEMU 5분순삭 설수련 스피드 염색약 새치
테무
오늘의집
[유통기한 임박] 닥터그루트 스칼프솔루션 익스트림쿨링 토닉, 80ml, 2개
TEMU 앙쥬 24K골드 남성 올인원 토탈 솔루션 에센스 200ml
테무
TEMU 에브리빙 보이는 에어프라이어 5L
[오늘의집 단독] 어웨이크 순면 60수 아사 리플 베개커버 2size 4컬러
이너패치 솔루션 여성청결제 Y존케어 속옷패치 30매
[리퍼]6L 100도 가열살균 UV살균 자동 습도조절 대용량 가열식가습기 CHD-6H
이너케어 약산성 버블 여성청결제, 300ml
[1+1] 시어버터 10% 모이스처 로션 300g