삼성전자 데스크탑용 DDR4 8GB PC4-2133P(PC4-17000U)
원
11번가
좋아요
상세
디지털/가전
컴퓨터/주변기기
PC부품
좋아요
구매
원
11번가
유료배송
상세
언더웨어/잠옷
남성언더웨어
런닝
유료배송
SK 하이닉스 DDR4 노트북 메모리 SO DIMM16GB32GB 8GB 2133MHz 2400MHz 2666MHz 3200MHz RAM PC4 1Rx8 1Rx16 2Rx8 2133P 2400T 2666V 3200AA
%
37,530
스포츠패션
남성트레이닝복
상의
구매
SK 하이닉스 RAM DDR4 노트북 4GB 8GB 2133MHz 2400MHz 2666MHz 3200MHz 1Rx16 1RX8 2Rx8 PC4 2133P 2400T 2666V
%
43,900
무료배송
스포츠패션
남성트레이닝복
상의
무료배송
SK 하이닉스 DDR4 8GB 16GB 2133P 2400T 2666V 1Rx4 2RX4 PC4 2133MHz 2400MHz 2666 ECC REG RDIMM X99 RAM 32GB 서버 메모리
알리익스프레스
뷰티
바디케어
여성청결제
386
파워링크
광고
광고등록
PC4-2133P
PC4-2133P
PC4-2133P
G마켓
PC4-2133P
쇼핑에 집중! 최대 5% 적립해주는 꼭멤버십
옥션
PC4-2133P
PC4-2133P
오늘주문 내일 도착 스타배송! 무제한 무료배송까지
엔빈다 서버 메모리 DDR4 램 16GB 4GB 8GB 32GB PC4 2400MHz 2133MHz 2666MHz 2133P 2400T 2666V REG ECC 지원 X99 마더보드