GSB10.8V-35 G마켓
GSB10.8V-35 쇼핑에 집중! 최대 5% 적립해주는 꼭멤버십
옥션 GSB10.8V-35
0805 SMD 커패시터 0805 1PF2.2PF3.3PF4.7PF6.8PF10PF220PF330PF470PF680PF1NF2.2NF4.7NF10NF100NF0.1UF1UF2.2UF4.7UF10UF22UF100UF 102 103 6.3V 10V 16V 25V 35V 50V 63V 100V 250V 500V 630V 1KV X7R X5R
원
알리익스프레스
좋아요
상세
디지털/가전
휴대폰/휴대기기
노트북액세서리
좋아요
구매
238
CBB60 커패시터 450V AC 3UF 4UF 5UF 6UF 8UF 10UF 12UF 15UF 18UF 20UF 25UF 30UF 35UF 40UF 45UF 50UF 60UF 5% 모터 펌프 커패시터
원
알리익스프레스
상세
생활/주방
건강용품
의료용품
구매
357
DIP 탄탈룸 축전기 0.1 0.22 0.33 0.47 16V 25V 35V 50V 1 2.2 3.3 4.7 6.8 10 15 100UF 226 개
11번가
생활/주방
건강용품
건강관리용품
89,174
11번가
건강관리용품
보쉬 GSB10.8V-35 충전햄머드릴 10.8V 3.0AH 2팩 BL모터 최대토크35Nm
%
공구/기계/산업재
전동공구